The wishlist name can't be left blank

Direction

Guy Schleiniger

Directeur

Portable +41 79 838 39 37
Téléphone +41 31 970 01 76
Courriel guy.schleiniger@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Roger Stöckli

Directeur commercial Suisse / membre de la direction

Portable +41 76 417 01 30
Téléphone +41 31 970 01 50
Courriel roger.stoeckli@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Heike Zöller

Direction marketing / membre de la direction

Portable +41 79 960 18 86
Téléphone +41 31 970 01 86
Courriel heike.zoeller@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Beat Jaggi

Direction service technique / membre de la direction

Téléphone +41 31 971 79 56
Courriel beat.jaggi@kuhnbieri.ch

Marnie Hückstädt

Direction service clientèle / membre de la direction

Courriel marnie.hueckstaedt@kuhnbieri.ch

Service externe

Roger Stöckli

Directeur commercial Suisse / membre de la direction

Portable +41 76 417 01 30
Téléphone +41 31 970 01 50
Courriel roger.stoeckli@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Daniel Koller

Conseiller commercial Suisse centrale

Portable +41 76 817 65 94
Courriel daniel.koller@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Ugo Grassi

Conseiller commercial

Portable +41 79 512 95 74
Téléphone +41 31 970 01 87
Courriel ugo.grassi@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

Service interne

Marnie Hückstädt

Direction service clientèle / membre de la direction

Courriel marnie.hueckstaedt@kuhnbieri.ch

Tanja Ammann

Service interne

Téléphone +41 31 970 01 75
Courriel tanja.ammann@kuhnbieri.ch

Nefize Aslim-Shelan

Service interne

Téléphone +41 31 970 01 73
Courriel nefize.aslim@kuhnbieri.ch

Egzona Beadini

Service interne

Téléphone +41 31 970 01 89
Courriel egzona.beadini@kuhnbieri.ch

Daniela Benkert

Service interne

Téléphone +41 31 970 01 70
Courriel daniela.benkert@kuhnbieri.ch

Anita Fuhrer

Service interne

Téléphone +41 31 970 01 96
Courriel anita.fuhrer@kuhnbieri.ch

Sophia Kant

Service interne

Téléphone +41 31 970 01 72
Courriel sophia.kant@kuhnbieri.ch

Thanushan Pirabalan

Service interne

Téléphone +41 31 970 01 70
Courriel thanushan.pirabalan@kuhnbieri.ch

Service technique

Beat Jaggi

Direction service technique / membre de la direction

Téléphone +41 31 971 79 56
Courriel beat.jaggi@kuhnbieri.ch

Alain Knecht

Employé service technique

Téléphone +41 31 970 01 90
Courriel alain.knecht@kuhnbieri.ch

René Knecht

Employé service technique

Courriel  rene.knecht@kuhnbieri.ch

Lara Küffer

Employée service technique

Courriel  lara.kueffer@kuhnbieri.ch

Markus Pfister

Employé service technique

Courriel  markus.pfister@kuhnbieri.ch

Beat Bigler

Employé service technique

Courriel  beat.bigler@kuhnbieri.ch

Céline Senn

Employée service technique

Téléphone +41 31 970 01 98
Courriel celine.senn@kuhnbieri.ch

Pascal Bläsi

Employée service technique

E-Mail  pascal.blaesi@kuhnbieri.ch

Marketing

Heike Zöller

Direction marketing / membre de la direction

Portable +41 79 960 18 86
Téléphone +41 31 970 01 86
Courriel heike.zoeller@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Delia Schnider

Gestion de projet

Téléphone +41 31 970 01 85
Courriel delia.schnider@kuhnbieri.ch

 

 

Luisa Schnepper

Gestion de produit

Téléphone +41 31 970 01 83
Courriel luisa.schnepper@kuhnbieri.ch

 

 

Bellinda Stöckli

Gestion de produit et projet

Téléphone +41 31 970 01 86
Courriel bellinda.stoeckli@kuhnbieri.ch

 

 

Alisa Kipple

Marketing digital

Téléphone +41 31 970 01 84
Courriel alisa.kipple@kuhnbieri.ch

 

 

Entrepôt et logistique

Azmir Muslic

Directoin Supply Chain Management

Courriel azmir.muslic@kuhnbieri.ch

Beat Dürret

Entrepôt & Logistique

Courriel beat.duerret@kuhnbieri.ch

 

 

Erika Hänni

Entrepôt & Logistique

Courriel erika.haenni@kuhnbieri.ch

 

 

Roger Käser

Employé entrepôt & logistique

Courriel  roger.kaeser@kuhnbieri.ch

Ulrich Moser

Employé entrepôt & logistique

Courriel  ulrich.moser@kuhnbieri.ch

Agron Murati

Employé entrepôt & logistique

Courriel  agron.murati@kuhnbieri.ch

Comptabilité

Claudia Imondi

Comptabilité

Téléphone +41 31 555 11 66
Courriel claudia.imondi@kuhnbieri.ch

Yulia Spielmann

Comptabilité

Téléphone +41 31 555 11 64
Courriel yulia.spielmann@kuhnbieri.ch