The wishlist name can't be left blank

Geschäftsleitung

Guy Schleiniger

Geschäftsführer / Operativer Leiter

Mobile +41 79 838 39 37
Telefon +41 31 970 01 76
E-Mail schleiniger@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Roger Stöckli

Leitung Verkauf Schweiz / Mitglied der Geschäftsleitung / Eidg. dipl. Rehatechniker

Mobile +41 76 417 01 30
Telefon +41 31 970 01 50
E-Mail stoeckli@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Heike Zöller

Leitung Marketing / Mitglied der Geschäftsleitung

Mobile +41 79 960 18 86
Telefon +41 31 970 01 86
E-Mail zoeller@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Valentina Schranz

Leitung Finanzen / Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 31 970 01 80
E-Mail schranz@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Verkauf Aussendienst

Roger Stöckli

Leitung Verkauf Schweiz / Mitglied der Geschäftsleitung / Eidg. dipl. Rehatechniker

Mobile +41 76 417 01 30
Telefon +41 31 970 01 50
E-Mail stoeckli@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Antonio Caruso

Verkaufsberater Mittelland / Nordwestschweiz

Mobile +41 76 417 01 20
Telefon +41 31 970 01 51
E-Mail caruso@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Maya Reinmann

Fachspezialistin Inkontinenz und Wundversorgung

Mobile +41 76 296 12 79
Telefon +41 31 970 01 56
E-Mail reinmann@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Verkauf Innendienst

Urs Wenger

Leiter Verkauf Innendienst

Telefon +41 31 970 01 92
E-Mail wenger@kuhnbieri.ch

 

 

Tanja Ammann

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

Telefon +41 31 970 01 75
E-Mail ammann@kuhnbieri.ch

Nefize Aslim-Shelan

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

Telefon +41 31 970 01 73
E-Mail aslim@kuhnbieri.ch

Melanie Baumgartner

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

Telefon +41 31 970 01 84
E-Mail baumgartner@kuhnbieri.ch

Egzona Beadini

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

Telefon +41 31 970 01 89
E-Mail beadini@kuhnbieri.ch

Anita Fuhrer

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

Telefon +41 31 970 01 96
E-Mail fuhrer@kuhnbieri.ch

Laura Grasso

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

Telefon +41 31 970 01 74
E-Mail grasso@kuhnbieri.ch

Sophia Kant

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

Telefon +41 31 970 01 72
E-Mail kant@kuhnbieri.ch

Apishek Nadarajah

Sachbearbeiter Verkauf Innendienst

Telefon +41 31 970 01 93
E-Mail nadarajah@kuhnbieri.ch

Anja Siegrist

Sachbearbeiterin Verkauf Innendienst

Telefon +41 31 555 11 63
E-Mail siegrist@kuhnbieri.ch

Technik

Patrick Frautschi

Leitung Technischer Dienst

Mobile +41 76 355 88 99
Telefon +41 31 970 01 97
E-Mail frautschi@kuhnbieri.ch

Alain Knecht

Techniker Aussen- und Innendienst

Telefon +41 31 970 01 90
E-Mail knecht@kuhnbieri.ch

Hung Ly

Techniker Aussendienst / Lager- und Logistikmitarbeiter

Mobile +41 76 301 64 94
E-Mail ly@kuhnbieri.ch

Roman Hertig

Techniker Innendienst

E–Mail  hertig@kuhnbieri.ch

René Knecht

Techniker Innendienst

E–Mail  rene.knecht@kuhnbieri.ch

Lara Küffer

Sachbearbeiterin Technischer Innendienst

E–Mail  kueffer@kuhnbieri.ch

Markus Pfister

Techniker Innendienst

E–Mail  pfister@kuhnbieri.ch

Beat Bigler

Servicetechniker

E–Mail  bigler@kuhnbieri.ch

Céline Senn

Sachbearbeiterin Technischer Innendienst

Telefon +41 31 970 01 98
E-Mail senn@kuhnbieri.ch

Marketing

Heike Zöller

Leitung Marketing / Mitglied der Geschäftsleitung

Mobile +41 79 960 18 86
Telefon +41 31 970 01 86
E-Mail zoeller@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Nathalie Bolliger

Grafik- und Marketing-Assistentin

Telefon +41 31 970 01 81
E-Mail bolliger@kuhnbieri.ch

 

 

Bernhard König

Grafik- und Marketing-Assistent

Telefon +41 31 970 01 87
E-Mail koenig@kuhnbieri.ch

 

 

Joël Kuhn

Digtiale Transformation / Online Marketing Assistent

Telefon +41 31 555 11 65
E-Mail joel.kuhn@kuhnbieri.ch

 

 

Delia Schnider

Product Managerin Gesundheitswesen

Telefon +41 31 970 01 85
E-Mail schnider@kuhnbieri.ch

 

 

Karin Sollberger

Trade Marketing-Assistentin Gesundheitswesen

Telefon +41 31 970 01 86
E-Mail sollberger@kuhnbieri.ch

 

 

Bellinda Stöckli

Online Marketing-Assistentin

Telefon +41 31 970 01 86
E-Mail bellinda.stoeckli@kuhnbieri.ch

 

 

Lager und Logistik

Beat Dürret

Co-Teamleiter Lager und Logistik

Telefon +41 31 970 01 99
E-Mail duerret@kuhnbieri.ch

 

 

Erika Hänni

Co-Teamleiterin Lager und Logistik

Telefon +41 31 970 01 95
E-Mail haenni@kuhnbieri.ch

 

 

Roger Käser

Lager- und Logistikmitarbeiter

E–Mail  kaeser@kuhnbieri.ch

Ulrich Moser

Lager- und Logistikmitarbeiter

E–Mail  moser@kuhnbieri.ch

Agron Murati

Lager- und Logistikmitarbeiter

E–Mail  murati@kuhnbieri.ch

Finanzen

Valentina Schranz

Leitung Finanzen / Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon +41 31 970 01 80
E-Mail schranz@kuhnbieri.ch

 

V-Card:

 

 

Sandra Eberli

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Telefon +41 31 970 01 82
E-Mail eberli@kuhnbieri.ch

Jacqueline Kiefer

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Telefon +41 31 555 11 62
E-Mail kiefer@kuhnbieri.ch

Yulia Spielmann

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Telefon +41 31 555 11 64
E-Mail spielmann@kuhnbieri.ch

Unterhalt

Hamide Sermaxhaj

Raumpflegerin